Антон Кудрявцев

Хотим сделать небольшой декоративный водоем на даче. Это сложно сделать самим? Спасибо

Константин

Мы на даче сделали декоративный водоём на участке. Сейчас у нас на даче такая красота. Муж своими руками все делал. А пользовался он рекомендациями статьи http://101dizain.ru/iskusstvennyj-vodoyom-svoimi-rukami/ Здесь все все пошагово подробно написано.

Н*
Настя **

Это большая работа Надо все как следует сделать Я просто ванну вкопала и обложила камнями

Ольга Войтова

У на вот такой водоем на даче. Первое фото - это ближе к осени. Второе - так бывает весной.

Сергей Рябцев

пластиковых форм много в магазине.. выкопайте яму. поставьте форму и обложите камнями и посадите растения.. у меня проще-выкопала яму. поставила большой китайский таз круглый. обложила камнем и насадила растений..

Grigoriy

у нас тоже ванна.... только её не закапываем. В жару дети в ней плескались, а вечером плавали свечки в красных и синих лотосах (цветной пластик) ...и воду менять легко.

Елена Поселягина

Могу предложить много вариантов. Или посмотрите на сайте greenhistory.ru Направление искусственные водоемы - наше любимое. Либо советом всегда помогу - если, сами сделали и существуют какие либо проблемы - цветение, нитевидные водоросли, проблемы с очисткой.

Оксаночка Анпилогова

В принципе не сложно если есть куча свободного времени и опыт строительный и гидро работ. Но я бы заказал у профессионалов. Но если будете сами делать, обязательно поставьте вот такую штуку - http://vodoemy.ru/materials/generacia_tumana - генератор тумана. У друга фоткал - посмотрите как шикарно. Кстати друг на этом сайте (vodoemy.ru) и заказывал.