Павел Титов

какая катушка лудше в плане намотки, надежности

какая катушка лудше в плане намотки, надежности Катушка DAIWA безинерционная Regal 3000 5IA 5.3:1, ш/под. 5+1, вес-325 гр. зп/шпуля.
81294Катушка DAIWA безинерционная Megaforce-X 3500 4,9:1, ш/под. 3+1, вес-410 гр. зп/шпуля.

Женщин Поздравляю

И НАМОТКА У НИХ СРЕДНЕЯ И НАДЁЖНОСТЬ ДО ПОРЫ* ДО ВРЕМЕНИ-В ЦЕЛОМ ЭТИ КАТУШКИ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ -БЕРИ КАКАЯ ПОНРАВИТСЯ И ЛОВИ! ВСЁ РАВНО ЭТО НЕ БУДЕТ ТВОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ КАТУШКОЙ1

Слава

это практически одинаковые катушки, но главная пара: ведущая/ведомая шестерни, у 3500 больше (ротор и шпуля чуток больше).

Антон Савоськин

Обе одинаковые

Луиза

Первая полегче и получше для спиннинга.. . вторая нормуль на уду, донку....

Ан
Анаст

у которой передаточное число меньше, та, в плане намотки и надёжней. Х3500.

Галина Соболева

У меня были обе эти катушки. Раньше казались хорошими, а сейчас думаю что не очень. Regal чуток по лучше будет.