Просто Жанезия

Если бы вы были царем, то пощадили бы того, кто захотел бы вам воткнуть кинжал в спину или выгнали бы такого вон?

ОК
Олег Карпенко

Во первых я бы создал такое государство где у граждан не возникало бы желания воткнуть кинжал в спину царя. )

Андрей Ковган

Покушение на президента. Пожизненное заключение - вот и всё.

Александра Распертова

Нельзя оставлять врагов за спиной - это закон выживания любого кто у власти.
Так что у изменника было бы новое место жительства. новый дом и новый костюм.

И все это под красивым новым крестиком и свежим земляным холмиком. )

Armine Movsisyan

Таких было бы много, не всех же вешать, а вот тех кто попытался бы, прилюдно казнил. )

Ирина Липейкене

казнила бы не задумываясь)

Андрей Буковский

Все зависит от того: Раскаивается ли он во грехе?
Если нет: Выгнал, но не убил бы разумеется.
Если же да: То простил ибо этому нас и учил Господь. Любить и прощать.

Вопрос обстоит иначе: Зачем же мне власть? Достоин ли я ее?

Натали

Я не знаю. Может быть.