Лилия Крестьянинова

я 6апреля была на браке во Львове и постор выгнал бабушку из ресторана потому что она суботница. неужели у вас такие зак

Hiori Mi

не понятно ничего, кроме того не известны подробности, что там точно произошло

Denis Tsok

возможно было чуть иначе: женщина средних лет, подвипив на свадьбе, начала активно рассказывать прелести своей секты. что логически закончилось досрочным походом домой

Наталья Дейниченко

сектанка что ли?

Салават Буляков

Во Львове в частности на Украине очень много сект и раскольников дабы изменить у народа менталитет

Наташа Щербакова

В ваш бы вопрос, да больше смысла.