Ника

Украинские СМИ ( помимо того что они лживые подонки) настолько непрофессиональны что даже нормально вброс сделать не

могут? )
http://rykov.ru/post/2250/

Анатолий Шарий: Очень странные жители Донбасса

Антон

они к этому и не стремятся. чем больше грязи тем больше веры, найди в этом дерме крупицу истины.

Мария Писарева

Ну им далеко до профессионализма российских СМИ)) ) Так врать они ещё не научились!!!

Роберт Роберто

Это кто Шарию еще верит. Он у Януковича на зарплате уже какой год сидит)))

Алёша Мальчик

А зачем напрягаться? Помнишь товарища Б. Титомира? Пипл хавает