Светлана Филиппова

На выборах в США будут вбросы бюллетений, "карусели", удаление наблюдателей, лживый подсчёт голосов и использование адм

инистративного ресурса Обамой и его Демократической партией? А также есть ли там свой "волшебник", который скажет, что всё честно и утвердит результаты?

Людмила Макеева

Нет. Давно уже решили кому ныне быть президентом. Да и нет там всенародных выборов, отсталая страна, блин...

Сергей Романченко

им всего этого не надо, потому что в общем-то там 2 партии, которые по сути те же яйца, только в профиль, сионистские яйца.

Привет Alexandr

Чуров уже выехал

Anna Anna

Наблюдателей не будет в принципе они там не нужны потому что граждане не голосуют ДАРЯТ СВОЙ ГОЛОС ВЫБОРЩИКАМ которые голосуют от своих предпочтений

Виктория Квеквескири

Там голосуют выборщики от штатов, а их не так много.

Фёдор Волков

Сколько мороки... пригласили бы одного Чурова - дешевле вышло б.

Ольга Сучкова

Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет, это значит, что ты его просто не видишь. Вполне возможно, даже не подозреваешь о его существовании. То же самое я думаю о выборах в Штатах. Фиг знает, как там с этим дело, они на эту тему не распространяются особо.

Сергей

Да ну их на к чертовой матери! У себя бы разобраться!

Игорь Васильев

чего выбирают?
в думу или парламент?
по одна манда.. .
не.. .
по манда одна... .
короче нам то чего с этого!?

Евгения Дровняшина

У них все выборы нелигитимны и недемократичны, потому-что не все население участвует.

Лилия Амелина

а мне всё равно. . кого интересую ибирательные технологии в США, тому лучше прочитать роман Г. Видала "1876"