Вя
Вячеслав

обманул в инете на 1250р теперь мне угрожают полицией что то мне будет? мы с разных городов срочно

Ко
Костя

Предыдущий вопрос "От сколько рублей ведётся уголовное дело за мошеничество в интернете? Меня обманули просто"
Вы уж определитесь Вас обманули или Вы обманули)

Светлана Бай

достать могут, если заявление напишут, при чем легко. лучше верни деньги.
Я по фрилансу более всего переживал, чтобы все было нормально, т. к. платили наперед. Даже с другой страны заявление и блокирование счета вебмани ни к чему...

Ма
Мария

Ну и много это 1рубль. сроку больше получишь. Воровать, так по крупному XD

Юрий Цыганков

правильно угрожают .
вором стать не боялся ..а тюрьмы боишься .. не по понятиям как то.