Дима Батлер

какой город (из тех, в которых вы были) вы считаете самым непривлекательным? почему?

Канжар

Турецкий Кемер ничем не впечатлил. И ещё Нижний Новгород как-то не зацепил.

Юлия

Я наоборот замечаю в городах что-то привлекательное, в каждом есть что-то своё, на что стоит обратить внимание.

Ек
Екатерина

Москва - ничего кроме автомобилей не видно!!!!

Ап
Апроо

Ангарск - богом забытое место

Ле
Леночка

Какой-то странный вопрос. Все города хороши, все они едины. И выбирать какой лутше, а какой хуже - это глупо.