Яна

ЧТО НАДО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ РЕЛИГИЮ? МНЕ 41. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ.

Светлана Байкова

1. выключить капс
2. принять новую религию

ДА
Диля Абдиева

ваше желание. законами выбор религии и ее смены не регулируется.

Мария Коростелёва

А при чём здесь высшее образование и обеспеченность. Смена религии это духовная потребность.

Мария Андрианова

Проповедовать лет эдак 30-40. Высшее образование ни к чему, нужны харизма, ораторские таланты и упертый фанатизм. Если камнями не побьют, может, и измените какую-нибудь религию

Ив
Иван

Зависит от того, что на что Вы хотите поменять. Вопрос, вообще-то, серьезный, но вспомнился анекдот, как один мужик пришел в ЗАГС менять фамилию. У него спросили, почему он же меняет. Мужик: Да она никому не известная. ЗАГС: А какая? Мужик: Да Лобачевский.. . ЗАГС: Ого.. . Ж8-О А на какую же хотите сменить? Мужик: на Лобановский )

Арнольд Анистархов

а при чем ваше образование, социальный статус и обеспеченность.. сами принимайте решение, никто вам в этом не может помочь.. Это дело сугубо ваше личное!!!