Борька Богдан

5-ый день задержка (баз. тем. 37.5 - 38). Тест отрицат. Может быть воспаление? (К врачу пойду в понедельник 13 числа).

Нужна просто поддержка от Вас. У кого может быть было так. Мне нерволог уколы прописал, таблетки всякие. Боюсь, а принимать уже начала. Вдруг беременность, а я тут ударные дозы антибиотиков пью и колю.

L.
Luk@ ...

А задержка до того, как антибиотики начала пить появилась, если после, то это может быть побочный эффект.

Антон

та ну. тест уже полосатился бы.

Вячеслав Фомин

Возможно, именно антибиотики и спровоцировали задержку. А тест меня ни разу не обманул

Александр Палютин

еще один тест
если нет - то лечитесь

возможно, гормональный сбой

у меня он постоянно, если еду куда-то отдыхать в другой климат

оптимум, на мой взгляд (если нет беременности) оральные контрацептивы

Александр Изгаршев

При такой задержке тест бы уже заполосатился. Так что пей таблетки. Единственное, что может быть, это гормональный сбой)