Ксюша Архипова

Почему у хохлов такой предприимчивый президент..?

Выгодный бизнес: Порошенко является одним из самых крупных на Украине владельцем похоронных бюро

Мало кто знает, что президент Украины Петр Порошенко, помимо владения телеканалами, заводами, комбинатами итд. является одним из самых крупных в стране владельцем похоронных бюро.

Евгений Усков

Это было бы забавно, если бы не так грустно..

Татьяна

Нда.... Вот это бизнесмен.... Так круто бизнес наладил.... Просто нет слов.

Александр Козуров

Все на службу своему бизнесу - они с Каломойским на пару дербанят славян...

Кирилл Данилов

У них олигархи во власти это норма на фига майдан был нужен

Валерий Зайцев

он ещё и людей убивает

Татьяна Горавская

Поэтому люди и пропадают не заметно

Mihail Vologin

Недаром стал таким богатым)))

Вероника Размашкина

кто против ПАрашки с КАЛомойшей -всех в мусорный бак- вот так действует нынешняя власть УРКАины