Ф.камень

Капитальный ремонт, Ездил, все лето проездил.. , Обороты прыгали... заехал в гараж.. . и все.. . Встал)) 0

Здраствуйте все любители, и не любители российского автопрома, и те, кого уже он достал. . Уменя Ваз 2106 карбюраторный, зажигание контактное, както весной решил разобрать весь мотор до винтика как говориться. разобрал, поменял кольца, маслосъемные колпачки, и всякую мелочь, о прокладках я вообще молчу, поставил новый трамблер, карбюратор весь прочистил. короче все стало чики пики. проездил все лето. и вот буквально неделю назад съездил в соседнюю деревню, на обратном пути чтото троить начал обороты то падают, то поднимаются, заехал в гараж и все, наутро тупо не завелся, сегодня решил покапаться, с катушки не дает зажигания, поменял поставил новую, поменял конденсатор на трамблере, контакты заменил, высоковольтные, свечи нормальные не стал менять.. . один черт не дает искры с катушки и все тут!!!! почему и отчего подскажите кто чем сможет... .

Маша

массу перепроверь.

...Везде !

Евгений Бердюгин

проверь низковольтную цепь (был случай -на трамлере масса хреново закреплена, а на вид все пучком) а потом высоковольтную,,, удачи

Равиль Туйгильдин

Такую работу проделал, а элементарно взять контрольку и прозвонить от трамблера до катушки первичную обмотку. Есть ли там вообще пульсация тока, может у тебя распределитель цепь не рвёт и нет переменки.

Лидия Рослая

плюс на катушку то приходит?