Алексей Бухаркин

Обращаюсь 7 классам у кого есть тесты по истории 6 класса сфоткайте все ответы и Отправьте пожалуйста О

Александра Фатикова

хе, а подробности для какой школы? Тут например очень много украинских школьников, у них программа резко отличается, так же у республики Крым вообще иная программа, это я как методист Минобрнауки тебе говорю, так что подробнее, лучше с указанием региона и страны