Djonik

Хотели бы себе автомобиль тесла? В чём его минус? или одни +)

Артём Бузин

А Вы знаете, как работают (точнее - НЕ РАБОТАЮТ) дешёвые литий-ионные аккумуляторы при морозе в -30???
Впрочем, если у Вас под окнами и дома, и рабочего офиса отапливаемый гараж....

Аля Ахринительная

У него плюс и минус

Gulizar

нет, мне тойота моя нравится

Денис Рыжов

на хера он мне в России? Домой затаскивать к розетке? Зимой даже до работы не доехать, реально запас хода километров 50.

Дмитрий Сидоров

Электромобиль Tesla Model S сам по себе очень дорог- в России 4-5 млн. рублей + высокий транспортный налог (в Москве- около 50 тыр. ) .
Отбить такую стоимость экономией на бензине - нереально !
Для ежедневного использования при "ночной" подзарядке нужно иметь возле дома (в гараже) розетку минимум на 30-50 А, что весьма проблематично.
Электромобиль в целом собран некачественно, много мелких недочётов (и это при таком-то ценнике! ) , как, впрочем, и большинство "американцев.)))