Наталья Ушаткина

Что это, как это, почему это?!

Знакомлюсь с девушкой в соц. сети, общаемся. До того момента когда она соглашается увидеться, пропадает к ней интерес. 3-5 дней

Татьяна

наверное потому, что соц. сеть это суррогат общения

Александр

Ну не зацепила.. . Забудь про охоту в соц. сетях...

Рамиль Алиев

в наше безумное время это нормально. Значит это не ваше, судьба дает знать что если не твое то и не имеет интереса. Слушайте свое чувство. То что твое ты в ней не разочаруешься.

Олеся Ермошкина

Это нормальная практика.