Марина

Подскажите. Мне приснились недавно умершая мать. Во сне показывает что я алкаш пью много и рыдаю скучаю за мамой

Олеся Плахута

а вы пьете? мне тоже однажды приснилась моя мама покойная, которая меня упрекала за мою черствость к окружающим.

Трофимова Виктория

алкаш это виноваты в чем то и мама за Вас переживает.

Ильгар Джабраилов

Подсказываю. алкаш, много пьешь. и рыдаешь за маму-скучаешь наверно. . .

Elif. Uz

Если есть пристрастие, то предупреждает. Они же говорят, знают всё наперёд.