Гу
Гульнур

Есть преписное свидетельство

в нем написано "Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 01 по 10.10.2014 " А время не написано. Туда надо с утра приходить?? или можно после обеда??

Хамза Бабаджанов

В период с 18 до 27 лет призывник должен посещать военкомат только с документами дающими право на отсрочку или освобождение от армии на будущий призыв. Если таких документов у призывника нет, то в военкомат идти нельзя! Пришедший в военкомат без таких документов призывник сразу отправляется в армию. Перед посещением военкомата призывнику необходимо пройти независимое медицинское обследование и подготовить медицинские документы в соответствии с Расписанием болезней.

Сергей Кабыко

у меня оно тоже есть. уже 10 лет туда дойти не могу

Ал
Александр

Раз не написано, значит в принципе можно и после обеда прийти. Только я бы рекомендовал все таки прибыть туда с утра, что за один день пройти все призывные мероприятия. Придешь ведь после обеда, не успеешь.

Юл
Юлия

Лучше приходить с утра.

Константин Загаров

Дата, указанная в приписном свидетельстве, является рекомендательной. Другими словами, можете не ходить. Вы обязаны являться в военкомат только по лично подписанным повесткам.