Звонов Олег

решил устроиться на работу, как мне сказали я должен продлить преписное. Что мне надо для этого взять в военкомат ?

@Алена Петрова Меню пользователя Просветленный (25994)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
В случае если у вас есть отсрочка, вам продлят приписное если нет то призовут в армии, выход один поменять работу, или быть призванным в ВС

Я студент дневного отделения, у меня официально отсрочка действует

Ирина Ирина & Ирина

В случае если у вас есть отсрочка, вам продлят приписное если нет то призовут в армии, выход один поменять работу, или быть призванным в ВС

Мария Анисимова

Сходи в военкомат во 2 отделение, они поставят печать в приписном)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Паспорт и вот это приписное свидетельство...

Елена Зимарева

Если у вас была оформлена в военкомате отсрочка по учебе, то у вас в приписном должна стоять печать об отсрочке и дате её окончания. Если этого нет, Э то надо пойти в военкомат и поставить эту печать.

Татьяна Козлова

Если отсрочка действует, то никаких проблем. Идите в военкомат продлевать приписное.