Людмила Ивчик

Помогите пожалуйста ответить на вопрос: С помощью интернета найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Maftunjon Ilashov

четвёртый по счёту храм в честь Исаакия Далматского, построенный в Санкт-Петербурге. Высота — 101,5 м,

Дмитрий Ч

в чем проблема? набираем в поисковике ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР, открываем страничку вики, читаем 101,5м.

Александр Серенко

Помощь: "Исаакиевский собор" Википедия.

Катя Соловова

хуйня вот что