Наталья Савицкая

В какие страны разрешен выезд сотрудникам следственного комитета на данный момент? ? Выбираем место для медового месяца..

Андрей Захаров

Дима, какой же вы следователь, если не знаете как найти ответ на такой примитивный вопрос? ! Спросите у своего начальника.

Наташа Румянцева

Так в следственном комитете и ответят! У каждой категории - свой список стран, куда скажете - туда и отправим! )))