//
/ /

Родители парня против меня? Я Ксения 03.01.1993, парень Пётр 01.06.1984

Ка
Капитолина

да против .

Светлана Матюсова

Если бы Я был родителем этого "КРЫСа"..тоже бы подумал 10 раз. . и пинками.. . Близнеца, чтобы не передумал.. . Ваш день рождения: 3.01.1993 День рождения партнера: 1.06.1984
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «2» Это удачный союз, но участники его – далеко не равные партнеры. Человеку восьмерки нужно быть готовым к тому, что именно на его плечи ляжет ответственность за жизнь пары. «Двоечник» в таком союзе не выступает с инициативой практически никогда, поскольку видит в своем избраннике личность сильную и требовательную, а также полностью доверяет партнеру. В такую пару «восьмерочник» приносит свою кипучую энергию, завидный жизненный опыт, целеустремленность и решительность; человек двойки в силу своей природной мягкости смягчает острые углы, заботится о сохранении мира, хотя порой это дается ему нелегко.

Такая пара обычно достигает высокого уровня достатка, поскольку «восьмерочник» придает большое значение материальным благам, а человек двойки поддерживает его во многих начинаниях. Главным условием счастья в таком союзе для обоих партнеров является признание сильных сторон друг друга.

Сексуальная жизнь такой пары почти всегда является такой, какой ее хочет видеть «восьмерочник» : его энергетика очень сильна и это проявляется практически во всем. Если же его желания не совпадают с желаниями партнера, человеку двойки придется потрудиться, чтобы достичь гармонии – действовать нужно чрезвычайно тактично, поскольку «восьмерочник» раним и обидчив.

Чем более стабильными становятся отношения такой пары, тем более увлекательной и разнообразной становится интимная жизнь. Когда доверие партнеров друг к другу становится абсолютным, потенциал каждого из них раскрывается полностью. Сексуальная рутина этому союзу не грозит, пока его участники испытывают друг к другу интерес и уважение.