Василий Брюхачев

График работы не могу составить и представить вообще... (может и думать просто не хочу)

Здравствуйте! Сколько нужно людей что бы они работали 4 через 2 и постоянно на работе было 3 человека, и как составить график 🙂

Наиля Григорьева

блин, каай excel и звездочками отмечай. проще нет ничего. Такие лентяи как ты ничего в жизни не добиваются, потребитель

Владимир Дмитриев

Для начала в недели 7 дней 4+2=6,где еще один день? надеюсь вы не работаете в отделе кадров и не начальник?! иначе мне искренне жаль ваших подопытных (подчиненных).... три человека нужно график стандартный пятидневка, с -по... 8 часов