Иван Маркин

в мультике про Хелло Китти - Синемаролл - какое животное?))

Хелло Китти понятно что кошка, Ботсмару пингвин, Помпампурин кажется пес, Май Мелоди - зайчик.. .
А кто такой Синемарол? Дочь спрашивает, я в тупике)

Нургул Каипова

я вот нашла информацию ..
Мультфильм Хэлло Китти рассказывает о дружбе, друзьях и приключениях. В этом мультике есть Китти и её друзья-Почако, Бацмару, Мелоди и Дэниел и Синемарол. У Синемарола есть своё маленькое кафе, в которое заходят покушать на перемене дети из школы. В начале серий Китти купила маленькую рыбку в аквариуме и ухаживала за ней. Почако любит поспать, он собака, Бацмару пингвин и любит компьютерные игры, Мелоди подруга Китти, Дениел похож на Китти, Синемарол кролик и тоже её друг