Julia Belyakova

ребенок наелся корма для рыбок, что делать?

моему малышу год и три, сейчас занималась уборкой и не заметила как сынуля залез на стол и рассыпал корм для рыбок ну и конечно же покушал его! не опасно ли это для пищеварения и здоровья в целом?

Большая Медведица вы меня обрадовали 😃

Анастасия пока еще ничего не болит, только попробовал!

Артем

ничего страшного.. .

🙂

Виктория

Если рыбы живы, то ребенок выживет)

Павел Жидиков

Ждите, прокакается 🙂
корм - это сухие черви (почти мясо! ) ничего не случится...

Кристина

ихтиандром станет теперь)

Илмидин Маматов

ни чего не будет, мой старший чего только не пробовал в детстве, и уголь лопал, и корм кошачий, и даже салфетки, жив здоров, смеется когда начинаю рассказывать что он в детстве лопал.

Александр Приходько

Съел, наверно, чуть-чуть. Не страшно.

Юлия Литвиненко

Ничего не будет, это ж не химия, типа Доместоса...) ) И не всегда это черви, корм разный бывает) ) не пугайтесь, все будет нормально

Алеся Кабаева

а у него животик болит?
Если не болит то РАДУЙТЕСЬ! Я сама была когда маленькая мне папа подарил рыбку а я рушила попробовать корм для рыбок, ну мне понравилось и его продолжала есть, но тут приходит мама берет корм у меня из рук и спрашивает не болит у меня живот? я ответила что нет! а потом он у меня заболел мы вызвали врача и он мне что то дал (таблетку какую то) и сказал что эта таблетка помогает быстро все переваривать и что потом этот корм у меня из организма вышел!

Ру
Руслан

нет ) там протеин. В основном корм делают из мормыша. Это такие маленькие мокрицы, которые живут в воде. А от тараканов еще никто не умирал

Katerina

Всё чисто индивидуально, я думаю ничего страшного если нет аллергии.

))
))))) )))))

Побольше жидкости.