Дмитрий Семенов

Как или чем залезть за батарею?? ? судя по запаху там явно кто то сдох...

Переехали в новую квартиру... начала убираться ...в одной из комнат почувствовала жуткий запах тухлятины.. . Всё и везде перемыла- один фиг воняет... потом уже до батареи добралась... от туда запах и идёт.. . Сквозь щели ничего не видно.... КАК ТУДА ЗАЛЕЗТЬ ???Подскажите.. .

Илья Зернов

Жесть, мышь сдохла наверное, какую нибудь палку или швабру обмотать тряпкой обмоченную в чистящее средство и помыть как пол. А если под плинтусом сдохла то только ремонт поможет.

Александр Захаров

Жесть. . .Наверное там - мумифицированный старый хозяин квартиры. . )))
Батарея должна иметь на входах/выходах краны! Если их нет - всё одно - лучше поставить - зови сантехника - пусть поставит - заодно и за него заглянешь - когда ставить будет - снимет) )
...всё там почистишь/помоешь/покрасишь, лоск наведёшь - а то чем то залазить, толкать, толку ноль - запах надо убирать с доступом к месту )

Алексей Зайцев

Да срежьте эту батарею, всё равно наверно старая
Текущая батарея сама по себе трупятиной пахнет

Камилла Кязимли

Что за батарея? Пылесосом попробуйте.

Зарзабон Зарзибон

Чертёжной линейкой.

Вера Яковлева

Сантехник поможет батарею от стенки отвести, а залезть можно струной или леской