Кристина Гудинова

Кто однажды расстался и позже снова сошлись? Обрели счастье? Смогли открыть новый мир с этим человеком? Перешагнули свое

эго?

Виктор Ильин

Все зависит от людей. У меня есть примеры, что живут и неплохо.

Дилшод Ашрапов

Я в такие истории не верю. Может, некоторые и сходятся по каким-то только им ведомым причинам, но любви тут уже точно места нет. Люди не меняются.

Григорий Онищенко

возможно и есть такие, но я не встречала

Та
Татьяна

был такой случай и родили потом дочку. не жили вместе 10 лет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Расстались 33 года назад, теперь я ее нашел, два месяца жили душа в душу. Жаль, что многого не вернуть, но хотя бы встречу старость с любимым человеком, под звук ее голоса, под свет ее глаз...