Алёна Колесникова

Это нормально, если человек, расставшись со своим партнёром, больше волнуется о нём, чем о себе?

У человека всё должно наладиться, если он хороший и достойный?

Оксана Маевская

Я считаю да нормально, потому что человек сопереживает, что не может отвечать на чувство другого..

Maksim Andreev

Нормально это.
Я например могу поддержать его огурцами. А чо? самым дорогим, что у меня есть на балконе.

Ма
Мария

"мы в ответе за тех, кого приручили"

Амано Эрис Велиалитовна

Нормально или нет - не знаю. Скорее тут чувство вины довлеет

Marishka

Если расстались не врагами, то почему бы и нет?

Ан
Анна

Любовь-морковь.

Garry Smile

должно но не обязано.. . что за вопрос вапче несуразный

Л1
Любитель 1

Когда один волнуется за других больше, чем за себя, это в любой ситуации ненормально.

Лена Холодкова

и продолжает его обеспечивать)))

Дима Комаров

Лучше все-таки о нем позаботиться.