Соня Кошка

Очень нужно ваше мнение. спасибо^^

Я в 9 классе, на день учителя урок вёл ученик 11 класса, никогда его не видела (их класс не часто можно увидеть, часто сидят в своём кабинете) вызвал к доске. ну у меня всё плохо с предметом. он стоял и объяснял. не знаю что вообще произошло но после урока я поняла что хочу с ним подружиться. понравился а чем сама не понимаю. если кто узнает из одноклассников меня не поймёт просто, ибо у нас смотрят на внешность и как одет, а он не подходит под это правило. но мне всё равно. но боюсь насмешек если что. . или типо того. недопонимания будут. . и да. постоянно как вижу этого парня смотрю на него, как думаете это стрёмно для него? типо смотрит постоянно. и есть возможность что сам подойдёт однажды? если буду часто взглядом давать понять что он мне интересен? или не дай бог подойдёт и спросит: что надо? что мне ответить: учусь на гипнотизёра? (

Сергей Куликов

То что ты будешь его пилить своими глазками наоборот хорошо, честно по себе скажу мне приятно когда на меня обращают внимания девушки, да если они еще красивые то эт поднимает сразу самооценку. То что он подойдет к тебе первый это 20% шанса. . даже если ты ему сама будешь нравиться. Хочешь познакомиться? это просто, нужно просто заговорить с ним. Сделать это просто, придумай проблему какую нибудь и попроси его помощи, а там увидишь как он сам начнет проявлять интерес к тебе, а если нет, то ничего страшного, зато поможет с проблемой) ЗАПОМНИ главную вещь - даже если парню нравится девушка мало вероятно что он подойдет познакомиться. не из за того что он подумает что не нравиться вам, а просто из за того что он боится начать разговор, не знает о чем с девушками разговаривать, не знает какую причину придумать почему подошел к вам, очень много разных вопросов которыми парни забивают себе голову, как и я например) )
Да кстати как определить что ты понравилась ему? да просто посмотри в его глаза если он отвернется и будет при этом смущаться, то можешь смело быть уверенной.

Екатерина Болотова

Молодец! Уже всё спланировала. Попробуй не дожидаться когда он подойдет, а сама попроси его - по тому вопросу, что у доски еще разок разъяснить, желательно после уроков. а то так можно смотреть до потери пульса.... И еще, никому не поручай передавать записки или другую инфу через кого-либо, обязательно обломят. Удачи!