Mihal

Вы можете встать с пола (сидели, по-турецки скрестив ноги) без помощи рук или не отягощаете тело физ. экзерсисами?

Moskalev Anton

Могу пока ещё)

Я ж голодный, на диванчике-то не был.. .

Пойду хоть чаю попью...

Ирина

сесть смогу ..вставать с твоей помощью придется... научила отвечай...))))

Фе
Федор

сейчас нет, мышцы на левой ноге растянула.. больно будет.

Дарья Матвеева

могу присесть и встать на одной ноге (правой)...

Роман Русин

я на холодном полу сидеть не люблю))

Оксана Шакирова

могу... если ноги не затекли

Наталья Метальникова

мне хватает виз подготовки---22 дня---по 8 часов---за месяц на пупке---240 тон металла перетаскиваю

Эл
Эльвира

специально только что это проделала
и села и встала без проблем

Кошка Рыбка Ирка

это мелочи. вот недавно друган козла завалил и пёр его через всю драбагань без всяких экзерсисов 15км. герой, блин!

Вита Демихова

можим можим и чаво