Jh

Как вы понимаете смысл пословицы "Закон - паутина: шмель проскочит, а муха увязнет"?

Влад Кравченко

"Весомые" люди в обществе, со связями и знакомствами смогут обойти закон, а обычный рядовой попадет по полной программе.

Виктор Снигур

Телевизор смотришь? Депутат, олигарх, министр и т. п. , а также их отпрыски нарушают ПДД, совершают тяжелейшие ДТП - и избегают законного наказания (подкуп, дорогущие адвокаты и т. д.) , а обычный человек за меньшее нарушение получает по полной.

Олег Захаркин

Это про Гейропу.... пидры живут в гафне как мухи.