Кабанов Сергей

Здраствуйте, мне 14 лет после пременение 2 таблеток церукала у

меня появились побочные эффекты: не мог лежать постоянно ходил была тревога это все прошло но спустя неделю у меня появилось: тяжесть в голопе вечером была паническая атака что это может быть ?

Эльвирка, нет я к врачу не ходил как снять тяжесть в голове очень плохие мысли и очень не комфортно.

Александр Колыванов

ни в коем случае не принимать в таком раннем возрасте. может сильно влиять на нервы (отсюда паническая атака)
есть ли какие то показания к применению препарата?

М@рин@ Федорчук

2 таблетки сума сойти, у меня от пол таблетки такие симптомы, многие его не переносят.