Анна Комарова

ыЗдраствуйте, мне 14 лет после пременение 2 таблеток церукала у

у меня появились побочные эффекты: не мог лежать постоянно ходил была тревога это все прошло но спустя неделю у меня появилось: тяжесть в голопе, вечером была паническая атака что это может быть ?
когда это пройдет? уже не могу терпеть

Роман Селивёрстов

Если это 2 подряд, то вы превысили стандартную дозировку лекарства. Сходите к какому-нибудь врачу, если будут осложнения

Алексей Рогожин

Вызвать 03.Отмени приём препарата, промыть желудок, выпей активир. уголь или др. сорбент,