Ma
Maks

Сколько времени человек оправляется после потрясения и душевной травмы?

Нет больше информации, отвечайте на вопрос

Тимур

От трёх дней до шести месяцев, зависит от здоровья.

Гена Тестов

Некоторые предрасположенные люди после душевной травмы зарабатывают шизофрению.
Так что зависит от тяжести сей травмы и индивидуальных особенностей психики конкретного человека.

Елена Хлякина

..."рамок" нет. Но главное не это.

Crazy Vel

Все по разному. Смотря какая травма, насколько сильно потрясение и степень адаптации ЦНС к стрессу

Николай Саркисов

разные люди и разные возможности
один переживёт в неделю, другой и за полтора года не оправится

ОК
Олег Кирьянов

зависит от человека, некоторые уносят с собой в могилу эту травму

Ирина Архипова

все индивидуально, зависит от человека