Дмитрий Пивоваров

Был ли у вас секс без обязательств? Норма ли это для вас или же вызывает (вызвало) в вас душевное потрясение?

в Общем, ваш опыт и отношение к этому, остались ли приятные воспоминания и т. д.

Светик Егорова

Был только с проституткой

Olga Ibragimova

был, хорошие воспоминания..

Ма
Мария

картинка супер

Марина Рубцова

опыт был. Душевного потрясения не было-потому что кроме симпатии к этому человеку не чего больше не испытывала. Не рассматривала его никогда в плане своего молодого человека и будущего мужа никогда. Было приятное время провождение и не более того. Ну сли конечно есть чуства то и душевное потрясение будит.