Виталий

Где в Екатеринбурге можно купить серебряные палочки для еды?

Дарья

Пошукай в ювелирках сетевых.

Алексей Птицын

Буржуйство:) ) Непрактично: серебро при контакте с серосодержащими продуктами (яйца например) почернеет.

Елена Васильева

везде где их продают в Питере Москве и Ебурге я видела только деревянные пластиковые и из нержавейки. не найдете вы серебрянных у нас даже в москве про ебург вообще молчу