Миша Ганьшин

Помогите! читать в продолжение

намочила манту. сделали вчера. место где его делали покраснело немного+почесала. Забыла про нее. что делать?

Алена Буцева

ничего не делать, большинство детей так и делают, хотя говоришь им не делать так. если у вас будет что то не так с результатом то вам скажут

Дима Чичила

Х. йня это всё,некоторые купаются и ничего! всё будет норм!

Елена

не трогай не чеши, не мочи, может станет лучше

Надюха Злобина

По собственной практике знаю: ничего это не меняет, разве что чесать сильно не стоит, т. к. покраснение увеличится и результат будет не верным.

Дмитрий Баев

Да ничего, возможно придётся заново ставить, но, всё же, ничего страшного

Sahib Abidov91

😄 всю жизнь мочила и ниче, жива-здорова

Евгений Ерковский

Правила поведения в первые три дня после сделанной прививки манту предельно просты: чесать — нельзя, мочить — можно.

Ал
Александра

Ничего не будет. Все в детстве хотя бы раз чесали и мочили.

Роман Дубец

Сохранять в сухом виде и не чесать. Зудит-показать врачу