Муродали Тагоймуродов

нужно отправить кровь в другой город, но нельзя чтобы свернулась. читайте ниже продолжение.

итак- что нужно сделать, чтобы не свернулась во время пути- около 5 дней? если добавить гепарин немного- это поможет? или есть другой способ? (для любознательных- кровь нужна в ритуальных целях)

Иван Шеин

Что за бред?!) ) Поезжай в этот город и слей на месте, точно не свернется))