Максим *******

укусила своя домашняя собака когда играл обработал перекисью с левой стороны наполовину чувствительность немного пропала

Юлия Тимощук

Не бойся, не помрешь=)

На
Наталья

К медику походу у тебя заражение.

Елена Лаврова

а у собаки все прививки сделаны? если нет то ко врачу причем срочно.

Natalia Smodleva

"ветврачотвечает":В чем вопрос? Если чувствуешь или знаешь, что собака больно надо идти к доктору, а собаку к врачу.

Камолжон

У меня от моей собаки все руки в царапинах и синяках, до крови и при этом я не обрабатывала и все зажило. А ты обработал так, что это фигня не опасно. Но если страшно можешь к врачу сходить.

Ан
Анна

Не помрешь:)

Олежка Баскаков

зелёнкой помаж