Марьяна

в чем смысл четрехдневной рабочей недели? Не реально ощющение что бесплатный сыр только в ...в чем вся соль ?

Диана Потапова

А так и есть, либо будет увеличен по времени рабочий день, либо пострадает заработная плата. Обоснование спорное, т. к. эффективность труда более 8 часов в день падает, не забываем про дорогу. А остальное популизм чистой воды. Хотя лично я и не против, 3 выходных дней, но работать по 10 часов в день + дорога, тоже спорно крайне.

Дмитрий Губанов

в ещё одном дне отдыха... .
за счёт увеличения рабочего дня останутся те же 40 часов...

Евгений Почкалин

а не проще позвонить и спросить?

Юля Богданенко

Эту идею уже Правительство отклонило. Ибо смысла нет.