Алла Немировская

Достало Почему меня считают маленькой мне не когда не дарили деньги в рук а мне уже 17!Мне дарят только конфеты!

Наталья Незлобина

мне и в 27 денег не дарили, и в 37 не собираются

На
Настёна

Потому что ты даже слово "никогда" правильно написать не можешь. Если нужны деньги, то сама и зарабатывай. Грамотности это, конечно, не прибавит, но самостоятельнее станешь.

Kuzj

худенькая? завидуют

Лена Холодкова

Странно.. . Нашей дочке тоже 17, лет 5 дарим ей деньги на дни рождения, собирается немалая сумма от родственников. Очень интересно наблюдать, как она их тратит. Первые два года покупала множество разных безделиц, а вот последние траты были уже достаточно продуманные. Подарить деньги на такое событие - не самый глупый шаг. Может стоит намекнуть, или попросить, хотя бы родных. Попробуй)))))

Александр Лобастов

странно.... аватарка вроде девчачья а ник пацанячий.... вы кто?

Антон

может ты не внушаешь доверия?

Юлия Тарасова

Попробуйте заработать сами

Татьяна Степанова

Ну и что в этом такого!?

Семакова

странно.... мне с 5 лет дарили на день рождения из этих денег у меня получилась 3 000 доллара