Андрей Способин

Как приручить собаку к лотку? Если поставить всю комнату 2000 тысячи на один метр если в комнате 20 квадратных метров.

Разориться можно

Иван Петухов

Собаку к лотку? Вы что, серьёзно? У вас не кошка как бы. Собаке НЕОБХОДИМЫ прогулки. Заводите кошку и приучайте к лотку, а собака не должна страдать из-за вас. Ужас, а не хозяева...

Сергей Токарев

следить и самим носить на лоток потом хвалить. а некоторым это бесполезно. будут валить везде

Михаил Костин

ЗАЧЕМ СОБАКУ К ЛОТКУ ТО? Если покупали, то не ленитесь и гуляйте!