Татьяна Бровкина

Назовите самую не обучаемую нацию? (имеет синдром маугли)

Ден Дениска

вы про нации то откуда знаете? Вы самая не обучаемая нация раз такие вопросы задаете=)

Анастасия

Самый низкий IQ имеют австралийские аборигены, особенно с острова Тасмания, средний IQ у них доходит до 35-40, когда как у европейцев чуть больше 100, у китайцев под 115. Австралийские аборигены не смогли изобрести даже лук со стрелами, и многие племена не имеют представление о счёте. Все попытки обучать детей аборигенов совместно с белыми ни к чему не привели. Интеллект обуславливается генами.
Так же плохо обстоит дело с IQ у африканцев с юга Африки.

Валера Сычёв

индийцы епта!