Евгения Батвинкина

Хочу взять кредит в Сбере и принести справку 2ндфл за полтора года, т. к. последние зарплаты маленькие, возмут?

Александр

Принято рассматривать за пол-года последних. Впрочем, это не обязательно должно препятствовать - проверьте на практике ибо здесь вряд ли можно получить 100%-й прогноз

Игорь Вакуло

Возьмут, только учтут з/п за последние 3 месяца.

Виктория Назарова

Понимаете, если банк рассматривает зп за 1 год, то предыдущие ваши зп для банка не будут иметь значения.

Юл
Юлия

ростовщики и без вас не обеднеют.. мозги включи