Катюша

какой ноут лучше купить Lenovo Z510 или hp pavilion 15-p008sr не знаю что выбрать

или вот этот Lenovo Y500

Ноутбук Lenovo Y500
Экран.... 15.6"
Память ОЗУ.... 6 Gb
Жесткий диск.... 1000 Gb
Оптический привод.... DVD
Видеоадаптер.... NVidia GeForce GT750M
Беспроводная связь.... WiFi, Bluetooth
Операционная система.... Windows 8
Ноутбук Lenovo Z510

ТипНоутбукКод товара1219553НаименованиеНоутбук LenovoМодельZ510 Chocolate (15.6", Intel Core i3)Диагональ экрана15,6 "Матрица15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатныйПроцессорCore i3Модель процесораIntel Core i3-4000MЧастота процессора2,4 GHzОЗУSO-DIMM DDR3Объем ОЗУ4 GbНакопительHDDОбъём накопителя1000 GbОптический приводDVDХарактеристики оптического приводаDVD±R/RWВидеоадаптерКомбинированныйПроизводитель видеоадаптераNVidiaЧипсет видеоадаптераGeForce GT 740MОбъем видеопамяти2048 MbWeb камераЕстьКардридерЕстьКонфигурация кардридераSD, MMCWi-Fi802.11b/g/nСетевая карта100/1000 Mb/cBluetoothЕстьVGA выходЕстьHDMI выходЕстьДругие интерфейсыUSB 2.0, USB 3.0x2, VGA (D-Sub), HDMI, вход микр. /вых. на наушники Combo, LAN (RJ-45)Операционная системаWindows 8БатареяLi-ion аккумулятор, 6 CellUMTS (3G)НетГабариты379.9x264.9x25.4 ммВес2,2 кгПроизводительLenovo
HP Pavilion 15-p008sr
Процессор: AMD A-Series
Тактовая частота, ГГц: 2.1
Чипсет: AMD A76M FCH
Оперативная память: 8192 Мб
Накопитель: 1000 Гб
Производитель дискретного видеоадаптера: AMD
Дискретный видеоадаптер: Radeon R7 M260
Встроенный видеоадаптер: AMD Radeon HD 8610G
Размер экрана, дюйм: 15.6
Разрешение экрана: HD: 1366х768
Операционная система: Microsoft Windows 8 (x64)
Вес изделия: 2.33 кг

Лариса Никитенко

Из 10-и LENOVO в ремонт возвращается 1, а у HP 5. Решай сам.

Парамонов Иван

если из этих двух то леново на hp лучше не смотри плохие они

Михаил Ф

Asus какой нибудь

Алексей

Леново - китай, Hp - может быть китаем. Lenovo более для музыки, бери Hp. У него и видео покруче

Виктор Майоров

у меням нр 4 года отпахал в экстриальном режиме но был НЕ КИТАЙ