Дмитрий Квасников

Ультоп (омез, омепразол) - относится к антибиотикам?

Завтра планирую уколы диспорт (красоты) вводить, а я ультоп принимаю. Важно, антибиотик ультоп или нет

Юл
Юлия

относится к группе блокаторов протонной помпы, т. е. снижает кислотность желудка, т. е. это не антибиотик

Дмитрий Хрюстов

Нет это не антибиотик.

Александр Сысоев

Про ультоп - первый раз это слово слышу. А омепразол - к антибиотикам не относится.

Евгений Божко

ультоп тот же омепразол, который входит в состав данного лекарства!!!! сам принимаю для желудка, обострение началось пол осени!! ! (какой на фиг это антибиотик? -огалдела что ли!!!)