Владимир Елисеенко

Какой лучше морозильник, Атлант или NORD? Спасибо.

Slavik Foros

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее. Если начать сравнивать самих производителей, то Атлант будет явно лидировать. Не так давно возродившийся и преобразившийся Норд конечно стал выглядеть намного лучше, но вот сервисное обслуживание в России еще не так хорошо налажено, как у Атлант.

Ольга Семенова

Норд - самые ущербные холодильники из "местных". Ни о каком сравнении с Атлантом не может быть и речи. Даже по моделям.

Анастасия

атлант говно. три холодильника атлант у мамы и родственников и все с проблемами. категорически не советую эту марку норд врядли лучше

Руслан Выгодин

ни тот и не другой Samsung или lg у меня lg а совковое всё фуфло