Вл
Владимир

Как многие люди отмечают воскресение Христа, но как мы можем подражать его ранним последователям?

Согласитесь, что лучше подражать ранним истинным последователям Христа, чем кому-нибудь?

Лилия

Ранние последователи Христа не вспоминали о воскресении Христа. Они отмечали день смерти-Вечерю Господню.

Надежда Варунцева

Согласитесь, что лучше подражать ранним истинным последователям Христа, чем кому-нибудь!
Тогда почему Вы лично НЕ Причащаетесь ЕЖЕДНЕВНО, как это было у них принято! ? http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Алеся Самошкина

ну вот хлебом не корми, дай кому-нить поподражать...

Денис Денисов

как отмечали Христово воскресение мало интересует, зато мы сейчас упиваемся и объедаемся, за то что пост держали 49 дней

Максим

Мы должны вступить в секту "Свидетели Иегоговы".

Наталия Остапчук

Как празднуют? Кто как. Кто-то молится и радуется а кто-то пьетводку. У всех свои тараканы в голове. Все хотят быт под кайфом.