Карина

Может ли мне помочь Полиция, если я чувствую, что кто-то прячется в моем доме (на даче)?

Aйбек

Куришь? Только честно!

Ali Jabbor

Если есть возможность, сначала поставь камеру или смартфон с прогой, которая реагирует на движения. Вряд ли полиция без оснований будет заниматься твоими внутренними фобиями.

Наталия

Достала уже с 10-кратным повтором вопроса. Глюки у тебя от некачественной анаши. Спи давай, а то впишут штраф за ложный вызов.