С С

Зачем вам нужны подробности? Для уточнения главного?)

Михаил Утешов

для понимания

Жолчубек Дюшембиев

Подробности порой дают полную картину происшедшего.

Сергей Коробко

Мне они не нужны. Это точно)

Юля Андреева

Спросили у дискретной аддитивности и вот такой получили ответ: пустоты нет.

Наталья Федоренко

Легче потом помочь.

Алексей Кувардин

За неуплату налогов Пророку, пойдут в одиночный Кувшин на Том Свете и там прочувствуют жизнь патриарха и Римского папы в одиночном Кувшине для Души в полном Сознании их я.

Лена Семичева

Начало было с того, чтобы они заплатили налоги и с этого всё пошло.