Эля Лиса

Ребят как делают Проволоку Скажити а то по Технологии задали

Артур Давлетшин

проволакивают

Ra
Rastaman

Проволоку получают из заготовок, используя прокатку и волочение. Технология изготовления заготовок для проволоки зависит от материала. Стальные, медные, никелевые заготовки, а также заготовки из алюминиевых и титановых сплавов получают горячей прокаткой. Заготовки из чистого алюминия, цинка, медных сплавов получают непрерывным литьем; из благородных металлов, биметаллов и полиметаллов — прессованием; из тугоплавких металлов — ротационной ковкой спеченных порошковых штабиков.